Математика 11 класс нелін

Шла Нина в Москву и повстречала трёх солдат, каждый из них нёс по мешку, в каждом мешке — по коту. Сколько существ направлялось в Москву?

Да, Лера, вижу, что Вам действительно нужна помощь. Во-первых, помощь в освоении норм общения. Во-вторых, помощь в освоении правил пунктуации. И в-третьих, помощь по математике. Если Вы согласны с такой программой помощи - дайте знать, и тогда мы подумаем о деталях.

Леонид, огромное спасибо. Ваш учебник -это лучший и, наверное, единственный понятный материал для самообразования по математике из всего, что мне удалось отыскать в сети. Благодаря вашему учебнику, в отличие от я стал ПОНИМАТЬ, а не решать механически на основе принятого на веру. Ваш труд невозможно переоценить. Продолжайте, пожалуйста.

Продолжение планируется, но поспею ли я за Вашими потребностями? Это уж как получится. Вот хорошая книга по логике: . Смаллиан. «Как же называется эта книга?»

(только хорошо бы еще в части рассказать ребенку, что операторы тоже можно складывать и перемножать, и что умножение операторов и матриц не всегда коммутативно :-) )

Часть 8а Пределы и сходимость (надобно дать до производных и интегралов) Часть 8б Комбинаторика (надобно дать до того, как ребенок увлечется нецелыми числами) Часть 8в Теория вероятностей и математическая статистика Часть 8г Теория групп Часть 9. Производные Часть 65. Интегралы Часть 66 Дифференциальные уравнения Часть 67 Функции комлексного переменного Часть 68 Функциональные преобразования Часть 69 Векторные поля Часть 65 Дифференциальная геометрия Часть 66 Топология Часть 67 Функциональный анализ Факультативно: Обработка сигналов Коды, контролирующие ошибки Криптография

Очень здорово, что есть люди, способное сотворить такое! Нужно было повторить весь курс. очень помогло! Жалко, что не всё ещё закончено. :( Зато очень и очень даже доступно! :))) Леонид, Вы молодец!!!

На данном этапе развития сайта темы из учебников по курсу « Математика 6 класс » или « Математика 5 класс » рассматриваются в первую очередь.

Администраторы сайта постоянно обновляют материал на сайте и всегда открыты к сотрудничеству. Если у вас есть заполненная рабочая тетрадь, ответы на вопросы учебника, тогда пишите нам в группу Вконтакте. Мы купим у вас рабочие тетради, контурные карты и другой материал!

Наш информационный сайт ориентирован на помощь в решении заданий по математике для средней, начальной и старшей школы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты