Алгебра 11 класс підручник мерзляк гдз

Все  данные функции являются возрастающими, так как большему значению аргумента соответствует и большее значение функции.

Также есть раздел предметных таблиц по таким предметам, как алгебра, информатика, геометрия, биология, физика. Это уменьшенные копии таблиц, которые висят в ваших классах.

Во-первых, самая важная функция сайта это, конечно же, ГДЗ. Расшифровывается как Готовые Домашние Задания. Это уже выполненные домашние задания по большинству учебников. Множество авторов и изданий, все классы с 5 по 66. С нашими ГДЗ вы с легкостью сможете повысить свою успеваемость в школе по всем предметам! Ну, а родители смогут проверить домашнее задание своего ребенка, ведь школа. как же давно это было…?

На этом все фишки образовательного портала кончаются, и вам только остается посетить нашу группу Вконтакте и оставить там свой отзыв о Gdz-!

В-пятых, у 95% учеников изучают информатику, старшие классы проходят языки программирования, в частности Pascal, но не все разбираются в программировании, и не понимают, как написать программу и решить задачу. Для этого у нас существует регулярно пополняемый раздел Задачи на Pascal.

Большему  значению аргумента х соответствует и большее значение функции у. Функция  y=7 x возрастает на всей области определения D (y)=R , так как основание функции  7 6.

В-четвертых, во многих школах по предмету технология, учителя требуют создания какого-либо проекта. Ученики в основном не знают, как оформлять работу, и что вообще создавать. Для этого был создан раздел творческие проекты по технологии.

Большему значению аргумента х соответствует меньшее значение функции y. Функция  y=( 6 / 7 ) x  убывает на всей своей области определения:  D (y)=R , так как основание функции  5 ( 6 / 7 ) 6.

Администраторы сайта постоянно обновляют материал на сайте и всегда открыты к сотрудничеству. Если у вас есть заполненная рабочая тетрадь, ответы на вопросы учебника, тогда пишите нам в группу Вконтакте. Мы купим у вас рабочие тетради, контурные карты и другой материал!

Gdz- – это огромный образовательный портал, который может предложить вам множество полезных функций. Наш проект ориентирован на учеников 5-66 классов, и их родителей!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты