Математика 1 класс бліц-контроль знань.

А я вот рада, что нашла Ваш сайт. Ненавидела всегда математику и для "детского садика" то, что надо - ненавидишь то, что не понимаешь. Так что, возможно, что как была "непонимашкой", так ей и останусь, но может хотя бы ненависть пройдет? Не конструктивное чувство))))

Проведенный анализ учебников математики развивающего обучения для начальных классов показывает, что все они в той или иной мере сориентированы на развитие познавательной активности учащихся и их творческого потенциала, на формирование учебной деятельности и таких качеств мышления, как гибкость и критичность. Об этом свидетельствует вариативность учебных заданий, выполнение которых предполагает наблюдение, анализ, обобщение, выявление разнообразных зависимостей и закономерностей, установление соответствия между предметными, вербальными, схематическими и символическими моделями.

Леонид, а у меня есть вопрос.. по русскому языку у Вас есть шаблоны для написания букв. А можно сделать такой шаблон для цифр? Ведь буквы это не все в письме. Думаю что не только у меня проблемы в этой сфере обучения сына. А про сайт могу сказать тока 7 вещи: 6) минимум маразма!!! 7) МОРЕ полезного и необходимого.. СПАСИБО ВАМ ЗА НЕГО.

Похоже, вы используете блокировщик рекламы. Наш сайт существует и развивается только за счет дохода от рекламы.

Высота столба 65 м. Муравей ползет по нему и поднимается за день на 9 м вверх, а за ночь опускается на 7 м вниз. За сколько дней муравей доползет до вершины столба?

Как вы поняли, проценты тесно связаны с обыкновенными и десятичными дробями. Поэтому стоит запомнить несколько простых равенств.

Министерство образования Московской области и Издательский дом «Первое сентября» при партнёрстве издательства «Просвещение» представляют: Электронные учебники – каждому ученику!

Леонид, огромное спасибо. Ваш учебник -это лучший и, наверное, единственный понятный материал для самообразования по математике из всего, что мне удалось отыскать в сети. Благодаря вашему учебнику, в отличие от я стал ПОНИМАТЬ, а не решать механически на основе принятого на веру. Ваш труд невозможно переоценить. Продолжайте, пожалуйста.

Если вы или ваш ребёнок пропустил занятие по математике в школе, то быстро восстановить пропущенное вам помогут понятные объяснения уроков нашего бесплатного информационного сайта math-.

От ваших предложений зависит, какие темы по математике мы разберём в первую очередь. Свои пожелания вы можете оставить на нашем математическом форуме.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты