Які предмет и обов язкові на зно 2016

Олег, могут пропустить, если подтвердит по телефону. Проблема в том, что нет никаких гарантий, что Вы сможете уговорить чиновника разговаривать с работодателем. Нередко они соглашаются, но могут и отказать. Делать они этого не обязаны. Лучше запросите у работодателя соответствующее письмо, хотя бы в электронном виде. Тогда шансов, что таможенник согласится поговорить, для подтверждения написанного, значительно больше.

День добрый! Собираюсь на работу в Польшу и хотел бы узнать можно ли ввести рыбные консервы для личного использования в первое время. С одной стороны ввоз консервов запрещен, а с другой ведь это продукт изготовлен на основе рыбы. Если да, то какое максимальное количество?

С первого раза набрал СТОП на номер 657556 и сразу пришло сообщение -вы отписались от всех сервисов на коротком номере 657556

Ну дак если есть сомнения в своих силах, лучше обратиться к знающим людям. В моей станции пластиковых частей достаточно, так что приходится обслуживать с опаской, как бы чего не обломилось.

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,можно ли провезти в Польшу из Беларуси мёда,про варенье читала,а щавель и свежие ягоды можно?И по поводу сгущенки: по почте я посылала,а провозить нельзя?

Валентин, можно, на общих основаниях (вес-цена), но деталь неким образом должна однозначно идентифицироваться. Например, заводская упаковка или сопроводительная документация. Если дать чиновнику возможность признать деталь «неизвестно чем», могут быть проблемы. Как минимум, проволочки. Вообще, все, что точно в законах не указано, дает таможне возможность принимать решение на месте, а в таком решении много субъективного.

Смена работодателя при наличии разрешения на временное пребывание и работу осталось прежним: уженд уведомляется в течение 65 дней об увольнении , а в течение следующих 85-ти предоставляются данные о новой работе.

Здравствуйте! Какой объем жидкости для электронной сигареты я могу взять с собой (для личного пользования 685-865мл)? В прошлом году писал по этому поводу в таможенную службу Польши с вопросом, получил ответ что везти могу, но на таможне ко мне были вопросы, сказали что нельзя это не компетентность сотрудников пропускного пункта? Хотелось бы выяснить этот вопрос.

Полностью поддерживаю. Самовольно активировали мне этот гребаный прогноз. Так хоть бы прогноз приходил по Киеву (я там живу), а то на Винницу. СТОП помогло спасибо.

Добрый день. Еду в Польшу в понедельник. А именно в Ополе. Скажите, можно ли с собой через границу перевезти газовый баллончик Кобра-6 655 мл. для личной самозащиты? Или не стоит этого делать?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты