Результаты зно 2016 по прізвищу

Ждала посылку , оказываеться Мою посылку с китая отдали чужим людям, написали что членам семьи , что за безобразие? Прошу разобраться! 95557 номер посылки RS677665756CN

Людмила Петровна, добрый день! Не волнуйтесь, в этом вопросе обязательно разберутся. В компании очень строго следят за производством! И никакого вазелина в тубе быть не может, только оригинальный препарат.

Добрый день, на имя Бережной Елены Николаевны со Швейцарии 57,65,65 была отправлена посылка, доставка поездом без кода, в ней не правильно указан индекс 97558- это г. Кременец Тернопольской обл., а надо было 57958- Киевская обл, Бровары. На почтовое отд Кременца дозвониться не могу, чтобы узнать о получении посылки, на укрпочту написала письмо, ответа нет. Помогите,пожалуйста найти посылку, в ней подарки для бабушки и сына. Спасибо

Здравствуйте. Расскажите мне, пожалуйста, почему так дорого выходят услуги укрпочты? Заказала 6-платье 889грн.+85 суме 876грн. доставка. В отделение работник почты считает еще какие-то проценты и к оплате выходит 956 грн. выходит тогда, что доставка все 75 грн. Новая почта не берет таких процентов. Почему тогда в заказе стоит стоимость доставки 85 грн.

номер накладной-RS568696558NL можно ли узнать про свою посылку она идет с Нидерландов. и прибыла ЦЕХОП ПОЛТАВА, Почта Украины . когда она прибудит в Город сообщат об этом когда ее получить на Укрпочте?? спасибо за внимание жду ответа.

Добрый день. Лечение генитального герпеса зависит от частоты рецидивов в год, от предыдущего лечения, от яркости проявлений инфекции и многого другого. Обратитесь к специалисту для очного осмотра.

Здравствтвуйте. Посылка была отправлена в Казахстан Укрпочтой CQ655568776UA .,но получатель до сих пор не получил посылку. Можно узнать причину задержки.

Почему нет нигде новых бланков уведомлений о посылке, по старым на отделении не принимают, а за их новый требуют

По большей части это «мужской доктор», но его пациентами могут быть также и женщины. Все привыкли, что представительницы прекрасного пола посещают гинеколога, однако полномочия гинеколога ограничиваются исключительно половой системой. Заболевания мочевыделительной системы (почек, мочевого пузыря, мочеточника и  мочеиспускательного канала) у женщин – удел терапевта и уролога.

Самая хужая почта в с одного конца города в другой шла 8 дней,зашла забрать так мне еще и нагрубили мол они еще посылки не разбирали,завтра ужас а не почта,лучше заплати дороже за три дня получи посылку и не нервируй кассиров такая почта?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты