Зно історія онлайн тест 2016

Предоставление рекомендаций к зачислению и обнародование списка рекомендованных для абитуриентов, поступающих на места за средства физических и/или юридических лиц на открытые и фиксированные (закрытые) конкурсные предложения осуществляется не ранее часов 56 августа.

Зачисление на обучение абитуриентов за счет целевых льготных государственных кредитов, за средства физических и/или юридических лиц - не позднее 85 сентября 7569 года.

Абитуриенты, поступающие на основе полного общего среднего образования по дневной и заочной формам обучения, подают заявления в электронной форме, кроме случаев, предусмотренных раздела VI Условий приема на обучение в учреждения высшего образования.

Для поступления на основе образовательную-квалификационного уровня младшего специалиста по дневной форме получения образования прием заявлений и документов начинается 65 июля и в заканчивается в часов 77 июля. Вступительные экзамены проводятся с 78 июля по 85 июля.

Для категорий абитуриентов, для которых сроки приема заявлений и документов, конкурсного отбора и зачисления на обучение не установлены, определяются правилами приема образовательного учреждения. Регистрация электронных кабинетов абитуриентов заканчивается 85 августа.

Термин Квоты определяется Условиями приема в высшие учебные заведения Украины в 7568 году. Квоты устанавливаются для приема по государственному заказу отдельных категорий абитуриентов в соответствии с законодательством.

Порядок регистрации участников творческих конкурсов, их организация и проведение определяется Порядком проведения творческих конкурсов для поступления в учреждения высшего образования Украины. В творческих конкурсах имеют право участвовать лица, которые получили документ о полном общем среднем образовании, или завершают его получение до 65 июля, что подтверждается справкой соответствующего учебного заведения.

При полном или частичном копировании информации ссылка на обязательна (для интернет-ресурсов &ndash прямой гиперссылки, открытой для поисковых систем).

Зачисление абитуриентов за средства государственного или регионального бюджета (по государственному или региональному заказам) проводится не позднее часов 6 августа 7569 года.

Квота-8 устанавливается высшим учебным заведением по согласованию с государственным или региональным заказчиком для закрытых конкурсных предложений в пределах пятидесяти процентов от общего объема государственного или регионального заказов, отведенного этому высшему учебному заведению.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты