Зно 2016 кількість предметів

Квоты-7 устанавливаются Министерством образования и науки Украины в уполномоченных высших учебных заведениях в пределах двадцати процентов (но не менее одного места) максимального (общего) объема государственного заказа по открытым и закрытым конкурсными предложениям и объявляются одновременно с объявлением максимального (общего) объема государственного заказа.

Квота-8 устанавливается высшим учебным заведением по согласованию с государственным или региональным заказчиком для закрытых конкурсных предложений в пределах пятидесяти процентов от общего объема государственного или регионального заказов, отведенного этому высшему учебному заведению.

При полном или частичном копировании информации ссылка на обязательна (для интернет-ресурсов &ndash прямой гиперссылки, открытой для поисковых систем).

Квоты-6 устанавливаются высшим учебным заведением в пределах десяти процентов (но не менее одного места) и тридцати процентов (в высших учебных заведениях (структурных подразделениях высших учебных заведений), которые функционируют на территории Донецкой и Луганской областей, и перемещенных высших учебных заведениях) максимального (общего) объема государственного или регионального заказов по открытым и закрытым конкурсными предложениям и объявляются одновременно с объявлением максимального (общего) объема государственного заказа.

Право на зачисление по квотам - это право абитуриента, предусмотренное законом, на зачисление на обучение в высшее учебное заведение на основе полного общего среднего образования по квоте-6, квоте-7 и квоте-8, которое реализуется в соответствии с Условиями приема в высшие учебные заведения Украины.

Квота-8 - это определенная часть регионального заказа, которая может быть использована коммунальным высшим учебным заведением, или государственного заказа, предоставленного за средства местного бюджета, которая может быть использована государственным высшим учебным заведением для приема на обучение на основе полного общего среднего образования лиц, которые его получили в учебных заведениях на территории соответствующей административно-территориальной единицы

Квота-6 - это определенная часть максимального (для открытых конкурсных предложений) или общего объема мест государственного или регионального заказов (для закрытых конкурсных предложений), которая может быть использована для приема абитуриентов, имеющих право на поступление на основе вступительных экзаменов, кроме лиц, имеющих право на квоту-7.

Термин Квоты определяется Условиями приема в высшие учебные заведения Украины в 7568 году. Квоты устанавливаются для приема по государственному заказу отдельных категорий абитуриентов в соответствии с законодательством.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты