Нова програма для початкових класів 2018

Добрый день. я вот заинтересовался мотором Yamabisi F BMS расскажите пойдет ли он на лодку bark-775n. Вес двигателя Yamabisi - 67,5 кг. Максимальный допустимый вес двигателя на лодке BARK B-775N - 68 кг. Максимальна.

Я вписал номер 7657975885997 который получил вчера. А мне написало вот что -- Відправлення за номером 7657975885997 передано в об''єкт поштового зв''язку КЕРЧ 69 з індексом 98869, на даний час не вручене. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ???

Добрый день. Нам в Кировоградскую обл была отправлена посылка за номером 7895559859765. Но вот уже больше недели она почему то висит в Кировограде. Помогите пожалуйста разобраться.

Почтовое отделение в г. Вышгород. Очень плохой уровень сервиса и обслуживания, особенно по доставке посылок. Уведомления о доставке не разносятся адресатам вовремя. На сайте видно, что посылка по адресу отделения , а уведомление можно получить спустя две недели. Уже после того, как забрали посылку, Не ведётся никакая систематизация, ни полученных посылок, ни отданых. В очереди на получение можно провести час-полтора и получить ответ, что посылка не получена, но на самом деле их просто не отсортировали. Плюс время рабоы - с 9 до 67:85, учитывая, что половина населения работает в Киеве - шансов попасть на почту почти никаких. Подскажите, куда можно отправлять жалобу и как можно улучшить ситуацию.

в отделении пгт Соленое мне было отказано в пересылке св-ва о рождении в Россию я потеряла час времени тк там никто никуда не спешит и в итоге еще и отказано в решении вопроса отвратительно работает коллектив это не первый случай

Почему 59 58 7569 посылка отправлена до ВПЗ ее забрали а записей больше никаких нет тем более наложенним платежом. Почему нет записей что посылка получена и состояние перевода?

Можно ли у вас в магазине оценить его шумность: завести пощупать? Хочу приобрести, но есть еще вопрос по центробежному сцеплению - получается, что винт начинает крутится на высоких оборотах - для троллинга, наверное, это будет многовато? Кapitan.

,Луганская область.,почта по улице Ленина индекс 98567 ,туда пришел перевод и они говорят,что нет его,уже неделю, очень часто не приносят извещения и к сожалению ничего не меняется.

68 марта в курьерской службой через почтовое отделение отправила письмо № 7575758789975 но отследить его не могу показывает что не внесено в реестр. Почему так - не могу понять

Почем так долго ждать? два месяца!!! Поставка морем из Азии. Ожидаемая дата прибытия следующей партии - конец августа 7569.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты