Кохана ми вбиваємо дітеи 2018 семья охтема

Здесь нет места лжи или неправде, все тайное быстро узнают, потому на ток-шоу 7 июня 7567 года приглашаются родные и близкие героя. От которых ничего не утаишь.

Как уже успел заявить создатель проекта Мирослав Домалевский, его команда ожидает, что новая программа принесет немалую социальную пользу. Как показывает статистика, более трех четвертей семей имеет матриархальный устрой, тогда как женщин почти на 85% больше, чем мужчин. Соответственно, сильная половина человечества вконец обленилась, и все свое свободное время проводит на диване, глядя в телевизор или читая газету. Жена же в это время несет бремя заботы о доме и детях.

Да и нередки случаи, когда основными кормильцами в семье являются именно женщины. Проект призван открыть мужчинам глаза на тяжелый труд женщин и решить накопившиеся семейные проблемы. Большую роль в этом играют профессиональные психологи и тренеры. Программа рассчитана на тех людей, кто открыт и готов измениться внутренне. Каждая серия телешоу посвящена одной семье, где есть мама, папа и дети. Никаких актеров, обмана и фальши.

Для тех же, кто привык смотреть телевизионные проекты в онлайн режиме, мы предоставляем возможность просмотреть шоу на нашем сайте.

Смотрите все Зарубежные и Русские Сериалы Мира , Мультсериалы , Аниме,   Телепередачи и Документалки Онлайн , или скачивайте через торрент совершенно бесплатно .  Без регистрации и Без СМС.

Хата на тата - это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа - это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте не будет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции. Хватит ли сил у мужчин справиться с детьми и домашними обязанностями? Где в это время будет находиться мама? Какая цель и вознаграждение этого проекта? На все эти вопросы ответил руководитель проекта Роман Пересунько.

Касается каждого ток-шоу о нас с вами, где обсуждаются только откровенно все проблемы и конечно они 676 Стосується кожного 687 . Сегодняшний выпуск расскажет новую не вероятную историю.

Год выпуска : 7567-7567 Страна : Украина Жанр : телепередача, тв-шоу Продолжительность : 6 сезонов Перевод : Русский, Украинский (Оригинал) Режиссер : СТБ

Эфир передачи поднимает только актуальные темы, ведь именно они так часто задевают нас в обычной жизни. Такие как драки детей в школах, хамство чиновников и властьимущих, помощи от добрых людей, которые не прошли мимо. Но есть и неравнодушные жители страны, готовые обсудит и найти выход из ситуации прямо в студии передачи.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты