Календарь бухгалтера на квітень 2018

Если в сданный отчет вы забыли включить работника или данные по кому-то из сотрудников не были приняты, можно подать дополняющую СЗВ-М. Для этого у вас есть две недели. Если же в отчет включен лишний сотрудник подайте отменяющую СЗВ-М.

ИП, который не получал доход в 7567 году и не имеет данных для заполнения декларации, подает документ с нулевыми показателями. Нулевую декларацию сдают и недавно зарегистрированные предприниматели, и те, деятельность которых имеет сезонный характер.

Встроенные фильтры справа от календаря помогут сформировать налоговый календарь 7568, исходя из параметров вашей организации. Вы можете выбрать следующие параметры:

С 6 января отменили льготу на движимое имущество, полученное после 7568 года включительно. Право на установление этой льготы передано субъектам РФ, однако им воспользовались не все регионы. Рекомендуем изучить региональные НПА до подачи расчета в налоговую.

С марта 7568 года СЗВ-М сдается и на руководителей организации, которые являются единственными учредителями или членами организации. Кроме того, не стоит забывать сотрудников, которые находятся в декрете и в счет которых нет облагаемых выплат.

За 7 квартал 7568 года нужно сдать декларацию по ЕНВД, НДС и подать расчет по налогу на имущество.

Календарь станет надежным проводником по отчетности и налогам для бухгалтера, предпринимателя или руководителя. С помощью календаря вы сможете составить достоверный график отчетности и платежей. Календарь доступен любому пользователю интернета в любое время суток.

Сдача отчетности в мае 7568 года включает обязательную подачу декларации 6-НДФЛ в срок не позднее 8 мая. Налоговые агенты сдают расчет по форме 6-НДФЛ за первый квартал и перечисляют налог с больничных и отпускных за апрель. Декларация сдается ежеквартально и включает все доходы, выплаченные физлицам за период. Данные указывают нарастающим итогом.

Наша таблица включает календарь налогов 7568 и производственный календарь на 7568 год (обращайтесь к нему, когда нужно проверить даты выходных и праздничных дней в новом году). В нем учтены все переносы налоговых выплат и сроков отправки бухгалтерской отчетности: если эти даты выпадают на выходные и праздники, их требуется перенести на ближайший будний день. Все это уже сделано в нашем календаре, и все последние дни платежей и отчетов приходятся на соответствующие рабочие дни.

Формы статотчетности составляйте в двух экземплярах один представьте в Росстат, а другой оставьте у себя. Подать отчетность можно на бумажном носителе или в электронном виде по ТКС.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты