Коли будуть дитячі за липень 2018

Отправили мою жену на 8 день после родов. Первое впечетление УЖАС. Вроде все красиво, но нет никакого спокойствия и отдыха. Постоянно нужно что-то делать и покупать. Когда заниматся собой и ребёнком? А чуствует она себя не очень: все болит, только начало появлятся молоко, усталость, нерви. А лежать дней 7-65.

Уважаемая Лариса!!! У меня такое впечатление, что либо Вы говорите про другого человека либо у Вас личная неприязнь!!! Вера Павловна интеллегентная и внимательная женщина (никак ни тётка)! Врач от Бога и человек очень приятный!!! Помогла нам очень, тогда как остальные врачи даже браться не хотели!!! По поводу денег в карман .так это точно полная клевета..очень много людей знаю, которые к ней денег она не требует и не просит .и без денг к ней люди строгая..но на то она и врач!!!! Тем более, если она Вас не лечила зачем обливать грязью!!!!

В Житомирській обласній Дитячій лікарні загинула місячна дитина Устіченко Каріна Дмитрі халатним відношенням лікарів. Як я батьтько Устіченко Дмитро Володимирович прошу журналідського втручення залишаю свій номер телефону 5965667979 прошу Вашої дуже вдячний.

Добрый вечер. Пришлось нам сегодня вечером поехать в травмпункт и я была в ужасе запах алкоголя на весь коридор. Медсестра при накладывании гипса вела себя по молодец а медсестра должна закончить курсы обращения с ёнок в ужасе, сам делал ей замечания.

Катерина, мою жену только привезли, а ей сразу ваша любимая вера павловна предьявила прайс на палаты, а не осмотрела ребенка когда дело дошло до осмотра, то она даже не раздела ребенка, мотивируя это тем, что у нее руки холодные поставила диагноз на глазок, выставила чек на покупку мзды, прописала 8-х дневному ребенку 7 УКОЛА в день и упорхнула очень чуткий врач

6988 год, год когда мне и моему брату сделали операцию, лобоктомия нижней части левого легкого. Операцию делали два врача на сколько я помню и участвовало куча народа)) и среди них был прекрасный врач Вишпинский Игорь М. благодаря ему,тем врачам, и медсестрам кто был не безразличен,я и мой брат, мы живы. Я очень благодарна за шанс на жизнь, хоть и помню не всех, маленькая это письмо найдет своего читателя. Спасибо Игорь Манольевич, от семьи Кориневских.

ДОБРИЙ ДЕНЬ ПІДСКАЖІТЬ ХТО РОБИВ ОПЕРАЦІЮ ПО КОСООКОСТІ В СТАНІШІВЦІ!РЕЗУЛЬТАТ І В ЯКОГО ЛІКАРЯ ОПЕРУВАЛИСЬ!БУДУ ДУЖЕ ВДЯЧНА!

зато жена его Бас Ольга Генриховна дерьмо,она главный аллерголог области и она этим хорошо пользуется,на прием к ней без денег не зайдешь,что можно говорить о стационаре,она бедных не лечит

Несколько раз уже лечились в инфекционном отделении в Станишовке, хочу выразить огромную благодарность настоящему врачу и просто хорошему и отзывчивому человеку , зав отделением Ларисе Михайловне. Это врач от бога, очень компетентна и внимательна, я с ребенком 8 раза лежала и осталась бесконечно благодарна Ларисе Михайловне за ее человечность и высокий профессионализм. Условия в боксах очень хорошие, персонал тоже очень приятный.

ми більше місяця лежали у відділенні недоношених, ніхто, ніразу, не говорив про гроші, ніяких прайс листив нам не давали, ВІРА ПОВЛІВНА чудова, на гроші ніколи не натякала навіть, я їй і не давала не копійки, але мою дитину вона дуже уважно оглядала. можливо це ваша дружина перебільшує, .. все ж таки це стресс.. і люди завжди шукають винного, он вам і потрапила під руку ВІРА ПАВЛІВНА

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты