Математика 3 класс рівкінд оляницька

Министерство образования Московской области и Издательский дом «Первое сентября» при партнёрстве издательства «Просвещение» представляют: Электронные учебники – каждому ученику!

Продолжение планируется, но поспею ли я за Вашими потребностями? Это уж как получится. Вот хорошая книга по логике: . Смаллиан. «Как же называется эта книга?»

Страница « Проверь себя » может быть полезна как педагогам, так и родителям. На ней расположены примеры контрольных, самостоятельных и олимпиадных работ по математике.

А я вот рада, что нашла Ваш сайт. Ненавидела всегда математику и для "детского садика" то, что надо - ненавидишь то, что не понимаешь. Так что, возможно, что как была "непонимашкой", так ей и останусь, но может хотя бы ненависть пройдет? Не конструктивное чувство))))

помогите решить задачу для дачных участков выделили 56 га земли. Сколько получится участков ,если площадь каждого будет 65 соток?

Найти статьи для докладов по истории математики и другие интересные факты вы сможете на страницах раздела « Для докладов ».

Огромное Вам спасибо за материалы по математике! Сын почти завершает ваш учебник в этому году, это соответствует 6 классу но без пропорций. Ждем с нетерпением продолжения. Жаль, что дальше самим придется голову греть, а ведь так складно изложить и не получится. А учебники вообще не выдерживают конкуренцию.

Части 5, 6, 7 и др. - это план на будущее. Когда-нибудь они будут написаны и выставлены здесь, но точные сроки даже мне неизвестны.

От ваших предложений зависит, какие темы по математике мы разберём в первую очередь. Свои пожелания вы можете оставить на нашем математическом форуме.

Если у вас есть вопросы, пишите нам в официальной группе вконтакте http:///official85school. В сообществе мы размещаем новости о добавленных решебниках, отвечаем на вопросы и просто стараемся поднимать настроение. Присоединяйтесь!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты