Гдз 3 клас літературне читання віра науменко робочий зошит відповіді

Сходите на летнюю прогулку. Полюбуйтесь природой и красотой города (села). Понаблюдайте за жизнью людей. Сделайте фотографии. Составьте фоторассказ о вашей прогулке.

Беление льна долгий процесс, состоящий из нескольких стадий, которые повторяются многократно. Льняную пряжу белели в мотка вальками.

7. Прочитай текст песни, которой поздравляли молодожёнов. Вместо пропусков запиши пожелания. Используй текст из учебника на с. 99.

        Ласточка прилетает позже всех других птиц, когда становится тепло и появляются насекомые. Обычно это происходит в первых числах мая.

Если у вас есть вопросы, пишите нам в официальной группе вконтакте http:///official85school. В сообществе мы размещаем новости о добавленных решебниках, отвечаем на вопросы и просто стараемся поднимать настроение. Присоединяйтесь!

Коляда, коляда! Выходила коляда из Нова-города. Как искала коляда Александрова двора. Нашла коляда Александров двор. Александров двор не мал, не велик, Не мал, не велик на семидесяти столбах. На всяком столбе по жемчужине горит. Счастья, радости тебе, Сашенька !

Словом, в этой статье мы собрали названия самок мам, самцов пап, а также названия детенышей животных, в числе которых звери (они же  млекопитающие), птицы, рыбы, насекомые, пресмыкающиеся и земноводные.

8. В старину у каждой хозяйки был свой любимый способ готовить блины. Узнай домашний рецепт приготовления блинов, запиши его и расскажи о нём одноклассникам.

Вслед за грачами прилетают скворцы в период с 75 марта по 6 апреля. Сначала прилетают самцы, а через несколько дней самки. Скворцы прилетают стаями, когда еще лежит снег. Почти одновременно со ними или чуть раньше прилетают жаворонки.

8. Напиши рассказ о каком-нибудь грибе, растении или животном, внесённом в Красную книгу России (желательно о живущем в твоём крае). Можешь проиллюстрировать свой рассказ рисунком.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты