Математика 3 класс рівкінг онлай

Если речь идет только о том, чтобы скачать к себе на компьютер сайт или его часть, то на это есть стандартные средства. Например в Linux - это команда wget. На это вы мне можете сказать, что у вас не Linux, а Windows. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием к тому, что я не знаю ваших обстоятельств, а писать пухлую инстукцию на все случаи жизни - дело неблагодарное.

Похоже, вы используете блокировщик рекламы. Наш сайт существует и развивается только за счет дохода от рекламы.

Леонид, огромное спасибо. Ваш учебник -это лучший и, наверное, единственный понятный материал для самообразования по математике из всего, что мне удалось отыскать в сети. Благодаря вашему учебнику, в отличие от я стал ПОНИМАТЬ, а не решать механически на основе принятого на веру. Ваш труд невозможно переоценить. Продолжайте, пожалуйста.

Двое друзей, чтобы ехать вместе, договорились сесть в пятый вагон поезда. Но один сел в пятый вагон с конца, а другой – в пятый вагон с начала поезда. Сколько всего должно быть в поезде вагонов, чтобы друзья действительно оказались в одном вагоне?

От ваших предложений зависит, какие темы по математике мы разберём в первую очередь. Свои пожелания вы можете оставить на нашем математическом форуме.

Очень здорово, что есть люди, способное сотворить такое! Нужно было повторить весь курс. очень помогло! Жалко, что не всё ещё закончено. :( Зато очень и очень даже доступно! :))) Леонид, Вы молодец!!!

Деление уроков на классы условно, так как программы в разных учебных заведениях могут отличаться. Поэтому, если вы не нашли урок по математике в темах своего учебного года, попробуйте поискать его в других классах.

Я хочу скачать ваш учебник и распечатать как книга. Чтобы объяснить своему ребёнку. Но не нашёл раздел где можно скачать (((( УЧЕБНИК У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! !!!

Виктория Рудницкая, ведущий научный сотрудник Института содержания и методов обучения Российской академии образования, кандидат педагогических наук

На нашем сайте вы найдете много полезной информации для уроков! У нас размещены краткие содержания произведений и сочинения по литературе, шпаргалки для студентов , диктанты, рефераты , формулы по алгебре и геометрии , справочники и схемы по многим предметам. Также у нас есть сборники контрольных и проверочных работ, которые будут полезены для учителей при составлении заданий для тематических работ и экзаменов. Сайт "Тридцатая Школа" всегда с вами! Напоминаем, у нас есть мобильная версия, которой очень удобно пользоваться даже во время урока.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты