Гдз 5 клас англ мова несвіт зошит

Зимние игры развивают силу, ловкость, быстроту реакции, выносливость, смелость, трудолюбие, уважение, сообразительность, воображение, хитрость, координация, меткость, пространственную ориентацию.

8. Определи, какие растения зеленеют, цветут и даже плодоносят в этом подоконнике зимой. Запиши их научные или народные названия. На рисунках представлены лук, фиалка, декабрист и лимон. 9. Вырежи из Приложения детали одежды для зимних прогулок собачки. Сделай из них аппликацию. Раскрась одежду собачки. Придумай подпись.

7. Отгадай загадку. Подсказку к загадке найди в народной примете на урожай: 676 На Сретение капель урожай на пшеницу 687 . Запиши отгадку.

Администраторы сайта постоянно обновляют материал на сайте и всегда открыты к сотрудничеству. Если у вас есть заполненная рабочая тетрадь, ответы на вопросы учебника, тогда пишите нам в группу Вконтакте. Мы купим у вас рабочие тетради, контурные карты и другой материал!

Объясни (устно) связь между строением клюва каждой птицы и особенностями ей питания. Дополнительную информацию о питании птиц вы можете найти в книге 676 Зелёные страницы 687 .

По возможности подбери предметы зимней одежды (или их фотографии), которые используют народы вашего края. Организуйте в классе выставку этих предметов (фотографий).Русский национальный костюм

Если у вас есть вопросы, пишите нам в официальной группе вконтакте http:///official85school. В сообществе мы размещаем новости о добавленных решебниках, отвечаем на вопросы и просто стараемся поднимать настроение. Присоединяйтесь!

Для вышивания нужны ручные инструменты: иголка, пяльце, напальчник, ножницы, также нитки. Кроме того, при вышивании применяли швейку, которая представляла собой невысокий столбик, вставленного в донце на его конце была размещена мягкая подушечка или же лоскут замши, куда булавкой прикалывали ткань в пяльцах.

Нити после этого становились более прочными и эластичными. Следующий этап беление вытканного холста 676 новины 687 , длина которого около 65 метров. Новину сначала золили (парили), то есть брали раствор золы с кипятком и заливали этим раствором холст в большом глиняном сосуде. Эту емкость потом ставили на протопленную печь и держали там около 65-65 часов. Прозоленый холст выстирывали и расстилали ранней весной по снежному насту. На открытом воздухе и солнышке он лежал несколько дней. Холст должен был оставаться все время сырым и для этого его смачивали. Обработанный природными стихиями солнца, воздуха и влаги холст отбивали вальками. И наконец, его снова золили, отстирывали. И так несколько раз.

5. Помести фотографии или рисунки родного города (села), сделанные зимой. Придумай и напиши к ним подписи. Рассмотрим несколько городов нашей чудесной страны и разместим фотографии, сделанные зимой.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты