Математика 8 класс прокопенко захарійчук кінащук гдз

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя стало известно автору, войдите на сайт как пользователь и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.

Страница « Проверь себя » может быть полезна как педагогам, так и родителям. На ней расположены примеры контрольных, самостоятельных и олимпиадных работ по математике.

Помимо усиленной предметной подготовки к экзамену, слушатели знакомятся с процедурой проведения ГИА, в частности нарабатывают навыки быстрого и безошибочного заполнения экзаменационных бланков.

Части 5, 6, 7 и др. - это план на будущее. Когда-нибудь они будут написаны и выставлены здесь, но точные сроки даже мне неизвестны.

Огромное Вам спасибо за материалы по математике! Сын почти завершает ваш учебник в этому году, это соответствует 6 классу но без пропорций. Ждем с нетерпением продолжения. Жаль, что дальше самим придется голову греть, а ведь так складно изложить и не получится. А учебники вообще не выдерживают конкуренцию.

Шла Нина в Москву и повстречала трёх солдат, каждый из них нёс по мешку, в каждом мешке — по коту. Сколько существ направлялось в Москву?

Раздел « Программы помощники-онлайн » содержит необычные программы, которые помогут проверить ваши вычисления.

6. Макарычев Ю. Н., Миндюк ., Нешков К. И., Суворов С. Б. «Алгебра. 8 класс»: учеб. Для общеобразоват. Учреждений под ред. С. А. Теляковского-М.: Просвещение , 7559. 7. Макарычев Ю. Н., Миндюк ., Короткова Л. М Дидактические материалы по алгебре для 9 класса - М.: Просвещение , 7559. 8. Алгебра: сб. заданий для подготовки к итоговой аттестации в 9 кл. /Л. В. Кузнецова, С. Б. Суворова, Е. А. Бунимович и др. – 8-е изд. – М.: Просвещение, 7558. 9. http:///or/ege/Main

В повседневной жизни нужно знать о числовой связи дробей и процентов. Так, половина 55% , четверть 75% , три четверти 75% , одна пятая 75% , а три пятых 65%.

Добрый день! А, что за учебник? Очень заинтересовало. У сына хромает математика 6 кл. Не знаю, что делать. В школе учитель преподает им без учебника(он ее не устраивает). А как дома объяснить ребенку не знаю. Начинаю объяснять, как учили меня, учитель говорит неправильно.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты