Підручники для 8 класу всесвітня історія ліхтей

Для этого переходим на ленту «Вставка», нажимаем «Перекрестная ссылка». Появилось окно, в котором в списке «Тип ссылки» нужно выбрать «Закладка», а в списке «Вставить ссылку на» выбрать «Номер абзаца». Выбираем имя нашей закладки (в нашем случае пока в списке только одна закладка) и нажимаем «Вставить».

На 78 км автотрассы Киев-Чоп возле села Мыла случилось столкновние автобуса «Неоплан» и грузовика. В результате аварии погибла Марина Поплавская, актриса “Дизель шоу”.

Предположим, что в дальнейшем, в ходе написания работы и изучения дополнительной литературы, возникла необходимость сослаться на работу «Брильов . Арешт суден по забезпеченню морських вимог за законодавством України», которая с учетом сортировки по алфавиту в случае, указанном в примере, будет в списке литературы располагаться под номером 7 после работы «Борисенко В…», как показано на рисунке:

Предлагаемый способ оформления автоматических ссылок на литературу предполагает использования ссылок в квадратных скобках типа [9, c. 85-86], где «9» означает порядковый номер источника в списке литературы в конце публикации, а -86 – номер страницы в источнике, который используется (цитируется).

Канадская частная космическая компания Maritime Launch Services показала, как будет выглядеть космодром для запуска ракеты «Циклон-9М».

Для более лучшего восприятия информации по поводу того, как правильно оформить автоматические ссылки на литературу в Word’е смотрите видеоурок:

После проведения вышеуказанных действий ссылки в тексте приобретут значение, соответствующее нахождению источников в списке литературы:

Не менее восьмидесяти путинских террористов из ЧВК 8775 Вагнера 8776 погибли, еще около ста получили ранения различной степени тяжести.

8. В тексте в месте, где Вам нужно сослаться на вышеуказанную статью (в нашем случае – В. Борисенко), впечатываем квадратные скобки и ставим курсор после левой квадратной скобки.

Американское оружейное эмбарго для Украины отменено. Об этом на Атлантическом совете заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты