Німецька мова h llo freunde 5 класс

Кстати, на нашем сайте ты найдешь не только учебники по различным предметам, но и решебники, с помощью которых можно проверить, насколько хорошо ты усвоил пройденный материал.

Ты сможешь сравнить свой ответ с правильным и обнаружить свою ошибку. Сайт В ШКОЛЕ &ndash невероятно полезен для

Выбирай свой класс, предмет и учебник по автору. Скачивай себе учебники за 5 класс и не переживай, что забыл книжку &ndash теперь нужный учебник всегда под рукой!

Кстати, твои родители также могут использовать этот сайт для того, чтобы смотреть онлайн учебники за 5 класс, по которым ты учишься, и проверять твои домашние задания. Если они используют наш сайт &ndash то точно знают, как следует решать ту или иную задачу.

Что было бы, если бы в школе учебники вдруг исчезли? Ну вот, представим: взмахнул волшебной палочкой Саша из параллельного класса &ndash и все книжки разом пропали! Вот здорово! &ndash наверняка подумали бы пятиклассники. Но нет, ребята, учиться вам стало бы еще тяжелее. Ведь не смотря на то, что в вашей школе все учебники за 5 класс испарились, программа Министерства образования неумолима, она требует, чтобы вы знали то и это по каждому предмету. И учителя должны вам это объяснить и преподать. Да еще и дать домашнее задание, чтобы вы закрепили пройденный на уроке материал. По-другому никак.

Поверьте, ребята, с учебниками жизнь на самом деле становится проще. Даже если ты забыл учебник за 5 класс, домашнее задание все равно делать придется, ведь не получать же двойку из-за своей забывчивости! Это как-то обидно. На помощь придет сайт В ШКОЛЕ, у нас тут размещены учебники за 5 класс онлайн по многим предметам. Кроме того, отсюда можно скачать учебники за 5 класс и пользоваться ими на своем компьютере, планшете или телефоне.

Что вам довелось бы делать, если б все ваши бумажные учебники за 5 класс внезапно исчезли? Вам пришлось бы писать под диктовку учителей правила, переписывать с доски не номер упражнения, а целый пример, задачу или текст. Да-да, вам пришлось бы исписывать целые тетрадки! И получается, что этот Саша из параллельного класса оказал бы вам медвежью услугу (кстати, если ты не знаешь, что означает это выражение, учебник русского языка тебе точно пригодится).

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты