Гдз 3 класс рівкінд 2013

65. Прочитайте словосочетания. Найдите в корнях выделенных слов безударные гласные, подберите проверочные слова и запишите по образцу.

Пила сущ. была острой. Сестра пила гл. чай. Мама стала печь гл. пироги. Бабушка затопила печь сущ.. Снежное покрывало сущ. всё поле покрывало гл.. Солнце село гл. за село сущ.. В лодке появилась течь сущ.. Вода из крана стала течь гл. сильнее. 

6. Цель опыта: узнать, какие предметы на кухне сделаны из железа. 7. План проведения опыта: приложить магнит к предметам , пронаблюдать, прилипнет ли он к ним. 8. Результаты опыта: магнит прилип к нескольким предметам. 9. Выводы: при помощи магнита мы узнали, что на кухне есть железные предметы: холодильник, батарея ложки, ножи, вилки, раковина.

Заповедники, национальные парки: Кавказский биосферный заповедник, Сочинский национальный парк, Лосиный остров (в Москве).

План 6. Возвращение с охоты. 7. Выпал из гнезда. 8. Защитник. 9. Чудеса храбрости. 5. Смущение пса.   6. Героическая птица. 7. Любовь - движение жизни

Ведь наверняка каждый учитель не раз подчеркивал, что решающей становится оценка за контрольную итоговую работу, а потому все задания, на отлично выполненные дома, могут быть перечеркнуты одной двойкой за контрольную. Здесь стоит воспользоваться ГДЗ по Математике: 6 класс, "Контрольные и самостоятельные работы" (Виленкин .).

8. Рассмотрите план центральной части Санкт-Петербурга. Определите, как от Московского вокзала дойти до Зимнего дворца. Напишите, что можно увидеть на этом маршруте.

По-ми-дор, кар-то-фель, ка-пус-та, мор-ковь - это о-во-щи. Со-ро-ка, во-ро-на, во-ро-бей - это пти-цы. Трам-вай, трол-лей-бус, ав-то-бус - это транс-порт.

766.  Прочитайте весёлое стихотворение. Найдите необычные слова, которые придумал поэт. Как он их образовал? (Это сложные слова, у них несколько корней). Запишите ответы на вопросы, опираясь на смысл необычных слов в стихотворении.

Упражнение 797.  Подберите к неодушевленным именам существительным по одному-два синонима и антонима. Запишите по образцу.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты