Образотворче мистецтво 4 класс розробки уроків

Что было бы, если бы в школе учебники вдруг исчезли? Ну вот, представим: взмахнул волшебной палочкой Саша из параллельного класса &ndash и все книжки разом пропали! Вот здорово! &ndash наверняка подумали бы пятиклассники. Но нет, ребята, учиться вам стало бы еще тяжелее. Ведь не смотря на то, что в вашей школе все учебники за 5 класс испарились, программа Министерства образования неумолима, она требует, чтобы вы знали то и это по каждому предмету. И учителя должны вам это объяснить и преподать. Да еще и дать домашнее задание, чтобы вы закрепили пройденный на уроке материал. По-другому никак.

Ты сможешь сравнить свой ответ с правильным и обнаружить свою ошибку. Сайт В ШКОЛЕ &ndash невероятно полезен для

Выбирай свой класс, предмет и учебник по автору. Скачивай себе учебники за 5 класс и не переживай, что забыл книжку &ndash теперь нужный учебник всегда под рукой!

Кстати, на нашем сайте ты найдешь не только учебники по различным предметам, но и решебники, с помощью которых можно проверить, насколько хорошо ты усвоил пройденный материал.

Кстати, твои родители также могут использовать этот сайт для того, чтобы смотреть онлайн учебники за 5 класс, по которым ты учишься, и проверять твои домашние задания. Если они используют наш сайт &ndash то точно знают, как следует решать ту или иную задачу.

Что вам довелось бы делать, если б все ваши бумажные учебники за 5 класс внезапно исчезли? Вам пришлось бы писать под диктовку учителей правила, переписывать с доски не номер упражнения, а целый пример, задачу или текст. Да-да, вам пришлось бы исписывать целые тетрадки! И получается, что этот Саша из параллельного класса оказал бы вам медвежью услугу (кстати, если ты не знаешь, что означает это выражение, учебник русского языка тебе точно пригодится).

Поверьте, ребята, с учебниками жизнь на самом деле становится проще. Даже если ты забыл учебник за 5 класс, домашнее задание все равно делать придется, ведь не получать же двойку из-за своей забывчивости! Это как-то обидно. На помощь придет сайт В ШКОЛЕ, у нас тут размещены учебники за 5 класс онлайн по многим предметам. Кроме того, отсюда можно скачать учебники за 5 класс и пользоваться ими на своем компьютере, планшете или телефоне.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты