Гдз математика 5 класс мерзляк полонський якір гимназия

Если вам понравился наш сайт Я ГДЗ ком (ру)- авторские решебники , делитесь ссылкой с друзьями в соц сетях и добавляйте сайт в закладки.

Страница 85, задание 6. Выполни вычисления. Расшифруй название известного мультфильма, записав в таблицы под ответами примеров соответствующие буквы.

На данном этапе развития сайта темы из учебников по курсу « Математика 6 класс » или « Математика 5 класс » рассматриваются в первую очередь.

Страница 88, задание 5. Выполни вычисления. Расшифруй одно известное высказывание сказочного героя, записав в таблицы под ответами примеров соответствующие буквы.

 Страница 95, задание 7. В одном классе учатся Иван, Петр и Сергей. Их фамилии: Петров, Иванов и Сергеев. Установи фамилию каждого из ребят, если известно, что фамилия Ивана не Иванов, Петра не Петров, Сергея не Сергеев и что Сергей живет в одном доме с Петровым. Закончи заполнение таблицы. Минус в ней будет означать, что имя не соответствует фамилии, а плюс наоборот.

Одну палку кладем на угол рва, вторую по диагонали. Но вероятность бултыхнуться в ров все же остается, потому что доски будут задевать берег самыми своими краями и конструкция эта, мягко говоря, не надежная.

Страница 78, задание 8.  Выполни вычисления. Расшифруй название предмета, записав ответы примеров в порядке уменьшения.

Gdz- – это огромный образовательный портал, который может предложить вам множество полезных функций. Наш проект ориентирован на учеников 5-66 классов, и их родителей!

На этом все фишки образовательного портала кончаются, и вам только остается посетить нашу группу Вконтакте и оставить там свой отзыв о Gdz-!

Страница 87, задание 8. Расстояние от дома Маши до остановки 98 м, а от остановки до магазина 55 м. Маша идёт в магазин и прошла уже 78 м. Сколько метров осталось Маше пройти до магазина?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты