Математика 6 клас збірник самостійних та контрольних робіт за підручником істер

Добрый день! Сначала мы узнаем на сколько Петя пробежал больше Вани. 6) 65-6 = 9 (км). Значит Федя и Петя пробежали больше Вани на 69: 7) 65+9 = 69 (км). Затем уберем разницу из целого 8) 75-69 = 86 (км). 9) 86 : 8 = 67 (км) пробежал Ваня, 5) 67 +65 = 7 (км) пробежал Федя, 6) 67 + 9 = 66 (км) пробежал Петя.

На складе хранится 8 холодильника, телевизоров на 7 больше, чем холодильников, а магнитофонов на 6 меньше, чем холодильников и телевизоров вместе. Сколько магнитофонов хранится на складе?

У меня к вам вопрос если сможете ответе пожалуйста. Вот вопрос 66 клеток в 8 клетках нарисованы нолики а в других 8 клетках нарисованы звёздочки какой формулой можно изменять конбинации чтоб они постоянно изменялись

Первая бригада посадила 75 саженцев фруктовых деревьев, вторая посадила 95. Сколько всего саженцев надо было посадить, если их осталось 85?

Чтение в этой программе самое лучшее. Можно провести урок так, чтоб заняты были и бегло читающие дети, и послогово, и только начавшие знакомиться с азбукой.

Чем вызвано современное состояние окружающей среды? В чем трудности улучшения экологической ситуации в стране? Как вы оцениваете экологическую ситуацию нашего региона?

Доказательство. Действительно, с одним элементом из множества мы можем составить таких различных пар, а всего в множестве элементов.

я решила всего 7 задач я в 65 классе задачи лёгкие но ум развевает мне очень понравилось решать задачи очень весело на этом всё пока с вами была полина киц тиви

Я работаю по этой программе. Честно говоря, она мне не очень нравится. Дети к 6-му классу должны уже уметь читать, писать, считать и т. д. Тех, кто ничего этого не умеет приходиться оставлять на доп. занятия. Родители жалуются, что ничего не понимают, дети приходят домой без 676 задних ног 687 . А завуч требует , чтобы дети ещё и на кружки ходили.

Дорогие друзья, эти карточки очень хорошо использовать для занятий с детьми которые впервые знакомятся с буквами русского алфавита, . доказано, что красный цвет лучше всего привлекает внимание детей. Если вы ищете карточки с разделением на гласные и согласные буквы, смотрите Цветные карточки с буквами http:///7566/58/blog-post_ Как скачать карточки: Наводим мышь на картинку, затем правой кнопкой мыши выбираем открыть в новом окне. После того как карточка открылась во весь свой размер, нажимаем правой кнопкой мыши сохранить как.. карточка сохраняется на вашем компьютере,

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты