Гдз 7 класс французька мова юрій клименко

Cтр. 98. Задание 6. В шкатулке лежат 8 металлических пуговиц и несколько деревянных и пластмассовых. Определи масштаб диаграммы и узнай с её помощью, сколько в шкатулке деревянных пуговиц и сколько пластмассовых. 

Страница 79. Задание 7.  Красная ломаная линия состоит из трех звеньев, а синяя - из двух звеньев. Нарисуй эти ломаные так, чтобы в их пересечении: а) была только 6 точка б) было только 7 точки в) было только 8 точки г) было только 6 точек.

Собранный в ГДЗ материал отвечает всем предоставляемым требованиям общеобразовательного учреждения. Авторы разбирают каждый пункт из всех заданий учебника. Для полноты ответа, они используют различные графические иллюстрации и свои развернутые комментарии. Материал из таких пособий, https:/// , отлично дополняет образовательную программу по всем предметам.

Решение. Каждая обезьяна бросила 7 ореха, значит 8 обезьяны бросили 7*8=6 орехов. Это половина от того, сколько они собрали, значит обезьяны принесли Маугли тоже 6 орехов.

В-третьих, большое количество школ уже использует все мультимедийное оборудование для просмотра презентаций, видео, интерактивных программ и мн. др. И для того, чтобы еще облегчить вам учебу, мы размещаем на сайте презентации к урокам по разным предметам, ведь сейчас нередко учителя задают сделать ту или иную презентацию к уроку, а создание качественной презентации занимает много времени, у нас же вы можете её скачать без проблем.

На букве М 8 пуговиц и 7 кубика, значит на 6 кубик приходится 9 пуговицы. 6:9 это и есть масштаб диаграммы. Затем умножаем количество кубиков в каждом столбце на 9 и узнаем количество деревянных пуговиц, пластмассовых пуговиц.

Стр. 99. Задание 9. Таня начертила две прямые линии. На одной прямой она отметила 8 точки, а на другой - 5 точек. Всего было отмечено 7 точек. Как она это сделала?

Страница 76. Задание 8. Даны 8 монеты. Одна из них фальшивая: она легче, чем другие. Как с помощью одного взвешивания на чашечных весах определить фальшивую монету?

Страница 87, задание 8. Это "Магические квадраты", в них суммы чисел во всех строках, столбцах и диагоналях равны в пределах одного квадрата. 

Ответ скорее нужно знать, потому что гадать над ним методом подбора ребенок, да и взрослый, может очень долго. Это пятиконечная звезда, нарисованная без отрыва от бумаги. Точки - пересечения и места соединения отрезков.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

тест hrscanner ответы

гдз по башкирскому языку рабочая тетрадь 3 класс давлетшина

ноты до чего у бабушки вкусные оладушки ноты